Суббота, 18.05.2024, 06:59

Приветствую Вас Ученик Академии | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Наруто РПГ » Наруто РПГ » Регистрацыя » мой анк
мой анк
нарутикДата: Пятница, 02.01.2009, 02:16 | Сообщение # 1
Level 1
Группа: Нинзя
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Наруто

2. Возраст :16

3. Биография: Генин Деревни Скрытого Листа, Узумаки Наруто (Uzumaki Naruto) хранит в своем теле запечатанного Демона-Лиса Куйуби (Kyuubi). Вскоре после рождения Узумаки Наруто демон атаковал деревню. Чтобы остановить Куйуби, Четвертый Хокаге вынужден был заключить злого духа в тело маленького Наруто. Пока Наруто рос, жители деревни продолжали видеть в нем воплощение демона и сторонились мальчика. Их ненависть передавалась и другим детям, не знавшим о тайне Узумаки. В детстве Наруто не знал ни одного человека, который действительно заботился бы о нем. Вероятно, из-за этого одиночества он принял решение стать сильным ниндзя, таким, чтобы остальные люди признали его существование. Цель Узумаки Наруто - стать Хокаге Деревни Скрытого Листа

Хотя у Наруто не было друзей в раннем детстве, в аниме он постепенно сходится с другими ниндзя-генинами. Сакура и Какаши по прежнему остаются близкими ему людьми. До тех пор, как в его жизни появился Дзирайя, Наруто не очень хорошо представлял как ему двигаться к своей главной цели. Благодаря же саннину он научился контролировать силы демона, что значительно увеличило его возможности.

4. Внешность:

5. Характер:весёлый завидую саске.ненавижу орочимару люблю сакуру.Я люблю учить техники.Но я хочу делать это с какаши,а не с джираей.Всеравно джерая класскный.

6. Наиболее развитая сторона -ниндзютсу

7. Оружея_кунай сюрикены

техники-весёлый завидую саске.ненавижу орочимару люблю сакуру.Я люблю учить техники.Но я хочу делать это с какаши,а не с джираей.Всеравно джерая класскный.

8. Ранг-генин

9. Деревня-коноха

10.Чакра-воздух

 
Наруто РПГ » Наруто РПГ » Регистрацыя » мой анк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz