Суббота, 18.05.2024, 12:47

Приветствую Вас Ученик Академии | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Наруто РПГ » Наруто РПГ » Правила » Основные правила форума
Основные правила форума
DarK93Дата: Вторник, 29.07.2008, 19:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Путешествиник
Сообщений: 88
Репутация: 7
Статус: Offline
1. Общие правила форума:
1.1. Создавая тему, подумайте, уверенны ли в этом. Бессмысленные темы удаляются без предупреждения.
1.2. На форуме запрещён флуд! Для этого отведены отдельные темы.
1.3. Запрещены оскорбления в сторону других учисников форума. За это вам поднимают уровень замечаний.
NB! Всего вам могут повысить уровень замечаний 4 раза. Дальше следует бан.
1.4. Так же запрещён мат! За это тоже вам поднимают уровень замечаний.
1.5. Довольно распростроненное правило - "админ всегда прав" - действует не всегда.
1.6. Запрещены оскорбления в сторону админов и модераторов!
1.7. В каждом сообщении должно быть ролевое действие! Если его не будет слишком часто - вам повышают уровень замечаний.
1.8. Когда пишете свой текст, не забывайте про знаки препинания! Многие не смогут понять, что вы написали...
1.9. Запрещена всяческая реклама на форуме!

2. Правила касающиеся боя:

2.1. В бою противники должны себя ударить.
2.2. Запрещено описывать действия своего противника!
2.3. Подробно описывать каждое действие.
2.4. Если противник сказал: "незаметно сделал клона за деревом" - значит этого не заметно. Единственные, кто могу это увидеть - Учихи, Хьюги, Пейн и Нацуме.
2.5. В бою не делать так: "Тоби сделал Катон: Рьюка но Джутсу и пламя полетело на Какузу". Вы должны написать действие техники 1) либо когда говорите в слух; 2) либо вы это говорите в мыслях.
2.6. Когда применяете технику - описывайте её действие, что бы противник потом не ломал голову "что это за техника?", "что он сейчас сделал?". Неописывание своего джутсу может привести к глупому ответу оппонента.
2.7. В бою можете вставлять картинки. (Так интересней ) )
2.8. Каждый должен помнить про уровень чакры и здоровья! Помние - никто не бессмертен!

3. Как выражатся на форуме?

О том, как выражатся на форуме так же написанно в "FAQ". Есть два вида - как можно выразится на форуме.
Пример 1:
Действие выражается в тегах "*...*" *Саске заметил кого то за деревом и кинул в него пару кунаев.*
Мысли выражаются в тегах "//...//" или же "/.../" //Ксо... Если я что нибудь сейчас не придумаю - мне конец!//
Обычный разговор выражается в одном лишь теге "-" -Ей Наруто! Кончай дурачится... Ты позоришь нас!

*Гаара заметил за деревом Наруто. Он повернул руку в сторону того дерева и песок окутал Наруто, прижав к растению.*
-Чтож, Наруто... Ты оказался полным слабаком!
*Грубо сказал Гаара*
//И это и есть Узумаки? Который кричит "я стану Хокаге!"?//

Пример 2:
Разговор выражается тегом "-" в жирном шрифте -Канкуро! Поторопись, мы опаздываем! В Конохе уже ждут!
Мысли выражаются курсивом Дело плохо...У меня мало чакры и я не могу справится с ней!
Простое действие пишется обычным шрифтом без всяких тегов Активировав шаринган Саске осмотрел месность, но никого и ничего подозрительного он не обнаружил.
Описание вашей техники 1) в слух выделяется тегом "-" в жирном и подчёркнутом шрифте; 2) в мыслях пишется в курсвие и тже подчёркнуто
1) -Katon: Ryuuka no Jutsu!
2) Katon: Ryuuka no Jutsu!

Саске пришол на арену и увидел там Темари. Она его уже ждала.
-Извини... Опоздал... Наруто пристал ко мне с тренировками...
Ну ладно, начнём! Sharingan!
Саске сложил руки в печати и:
-Katon: Ryuuka no Jutsu!

Вот это были примеры выражения на форуме.

Для тех, кто плохо дерётся, будет сделан образец боя в разделе "Арена".

Новое правило по поводу флуда!
На многих ролевый есть очень сториге правила. Они запрещают любой флуд. И что бы наши посты не были такими идиотскими,
запрещаются такие сообщения:
*пришол и сел на скамеечку*
какой денёк...
*втсла и ушол*

Всё это считается флудом!
2-ое новое правило!
Каждое сообщение должно быть не меньше 4-ех строчек!


Наруто РПГ:
Анкета
Техники
Клан
 
Наруто РПГ » Наруто РПГ » Правила » Основные правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz