Суббота, 18.05.2024, 08:47

Приветствую Вас Ученик Академии | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Наруто РПГ » Наруто РПГ » Регистрацыя » Анкета Тэмари
Анкета Тэмари
TemariДата: Суббота, 07.11.2009, 23:07 | Сообщение # 1
Level 1
Группа: Нинзя
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя персонажа
Temari(Тэмари)

2. Возраст
13

3. Биография
Родилась в Суне в обыкновенной семье.Тэмаки не очень любила общение и поэтому все её сторонились,но только не её старший брат Гисаку,только с ним девочка находила общий язык.Её брат был Джоонином и почти всё время проводил на миссиях,так же как и её родители.И поэтому Тэмаки всегда была одна и все сторонились её.
Однажды когда девочка шла по ночной пустыне она услышала жалобный вой,девочка побежала на него и увидела волчёнка почти не дышащего.Она взяла его на руки и побежала домой.Она неделю лечила,кормила и заботилась о нём.Хоть Тэмаки и хотела оставить его себе,но понимала что он-свободное животное и надо будет его отпустить,но откуда мог взятся волк в пустыне,поэтому придётся вести его ближе к Конохе в лес.Когда девочка и волк пересекли пустыню и вышли к лесу Тэмаки сказала другу-Тебе надо уходить!Твоё место там!Прощай друг!-девочка еле сдерживала слёзы,но повернулась спиной к волчёнку и побежала далеко в пустыню.Она бежала долго но потом устала и упала на песок-почему?!почему мне не суждено иметь друзьй?!-говорила она сквозь слёзы,но тут она почувствовала что то мягкое на руке,девочка взглянула туда,это была серая лапа!..-Такамару!(Так Тэмаки называла волка)Друг!-иТэмаки обняла своего нового друга.Так Тээмаки и Такамару всегда были вместе.
Когда девочке было 7 лет,она училась в академии,не сказать чтоб теорию она знала отлично,но Тайдзюцу,Гендзюцу и Нинзюцу она выполняла лучше всех в классе.И когда Тэмаки было 11 лет случилось ужасное событие кровожадный злодей Джикимару напал на Суну,всех учеников эвакуировали,но Тэмаки вспомнила что её родители и брат сражаются с армией Джикимару,даже сам Казекаге принимал участие в битве.Девочка увидела своего брата сражающегося с Джикимару один на один и вдруг он упал,Джикимару злорадно заржал,но девочка собрала всю свою чакру в кулак подлетела к злодею и врезала ему по лицу.Джикимару даже опешил от неожиданности,но опомнился и сказал-ты умрёш также как твои родители и твой братец!-он сделал какието печати и в руке у него появилось что то синее,но Тэмаки было всё равно,ведь её родители и брат погибли...Вся одинокая жизнь пронеслась у неё перед глазами...Конец был уже близок.Но тут Джикимару отлетел,девочка открыла глаза и не поняла что происходит-Я умерла?..-спросила она у сомой себя...-Нет...Ты жива.-
Тэмаки подняла голову перед ней стоял сам казекаге.-Иди домой.Ты молодец.-спокойно проговорил Гаара.-Мы выйграли эту битву.-Но...!Мои родные!..Все!..Они погибли!!!- -Я знаю.Но стоит продолжать жить.Подумай,ради кого ты должна жить.--"точно !Такомару!"-подумала девочка-Я поняла!Спасибо тебе!-сказала Тэмаки вслух.-И не забывай завтра экзамен на генина.Я на тебя надеюсь.-сказал казекаге и ушёл.
Девочка успешно сдала экзамен на генина,и успешно выполнила много миссий ранга D,несколько ранга С,и одну ранга B.Все в деревне признали её.Она научила своего Такамару многим техникам и они всегда выполняли всё вместе.
Через месяц состоится экзамен на Чунина...

4. Внешность
Коричневые,средней длинны волосы,заплетённые в два хвоста.Глаза-карие,Безрукавка камуфляжного цвета,спортивные бриджи такого же цвета.На правой ноге сумка с оружием.Сандали(Такие какие обычно у нинзя).Белая повязка на запястье левой руки.

5. Характер
Дерзкая,смелая,сильная.Если кто то скажит что нибудь плохое в её адрес или в адрес Такамару то он живо по мозгам получит!Всегда преданна деревне и сражается до конца!

6. Наиболее развитая сторона
Нинзюцу

7. Оружея
Каноны - Расенган,режущий ветер,техника огненного дракона
Неканоны -огненный дождь,адский меч

8. Ранг
генин

9. Деревня
Деревня скрытого песка(Суна)

10.Чакра
Огонь

 
Наруто РПГ » Наруто РПГ » Регистрацыя » Анкета Тэмари
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz